Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Представительства

 ljudmila_safina_2

Финнам с Россией кризис не страшен

Финско-российские отношения переживают настоящую золотую эпоху. Объем инвестиций Суоми в российскую экономику достиг 8 миллиардов евро, товарооборот между двумя странами - 17 миллиардов евро. Как сообщила в интервью "РусБизнесНьюс" директор представительства Финско-Российской торговой палаты в Екатеринбурге Людмила Сафина, грядущий кризис вряд ли сбавит обороты сотрудничества - соседи заготовили внушительную "подушку безопасности" из совместных проектов.

  


  

 ljudmila_safina

Финнам уютно на Урале с местными партнерами

Пока компании из Финляндии выступают в Уральском регионе скорее в роли продавцов своей продукции, чем инвесторов. Но ситуация меняется. Как сообщила в интервью "РусБизнесНьюс" директор представительства Финско-Российской торговой палаты в Екатеринбурге Людмила Сафина, уральские бизнесмены готовы стать дилерами и партнерами финнов в совместных проектах.

  


  

jan_van_laar 

Голландцы добавят стоимость уральской продукции

Нидерланды стремятся вовлечь Уральский регион в сферу своей торговли. Как рассказал "РусБизнесНьюс" директор Центра поддержки голландского бизнеса в Екатеринбурге Ян Ван Лаар, его страну интересуют преимущественно уникальные комплектующие и полуфабрикаты, готовые изделия из которых имеют на мировом рынке высочайшую цену.

   


  

ptomsen_150x150

Уральской индустрии помогут маленькие датские штучки

Минимализм – вот отличительный признак продукции датских компаний. Стремление к простоте в сочетании с наибольшим набором функций делают эти товары и технологии незаменимыми во многих отраслях экономики. Подробности в эксклюзивном интервью  "РусБизнесНьюс" сообщил глава Торгового Совета Королевства Дания в Екатеринбурге г-н Питер Томсен.  

   


  

 frolova

Знакомьтесь: немецкий бизнес цвета бордо

Российское экономическое представительство федеральной земли Рейнланд-Пфальц (Германия) открылось в Екатеринбурге. Как выяснил обозреватель "РусБизнесНьюс" теперь у малых и средних предприятий Урала появляется возможность заняться внешнеэкономической деятельностью.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта