Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную / О проекте
Выбрать: Русский языкEnglish languageDeutschFrançaisEl idioma español中文

О проекте

"РусБизнесНьюс" - информационный ресурс для продвижения регионов России, обладающих высоким промышленным потенциалом и, как следствие, наиболее интересных для зарубежных партнеров. В первую очередь, это регионы, относящиеся к Уральской экономической зоне.

Для каждого из них характерны высокий уровень промышленного производства, мощная сырьевая база, стабильная экономическая, социальная и политическая ситуация. Одновременно, регионы Урала тесно связаны между собой во всех сферах деятельности – производстве, финансах, логистике, информации, в значительной мере - и в области государственного управления.

По сути, это - единый экономический организм, история формирования которого насчитывает не одно десятилетие, а в некоторых направлениях и несколько столетий. По многим показателям экономика Урала и Западной Сибири сопоставима с экономикой ряда европейских государств. Сегодня эти регионы России обеспечивают максимум возможностей для зарубежного бизнеса.

Многочисленные встречи с представителями крупных российских компаний, государственной власти, сотрудниками консульств и торговых представительств ведущих стран мира подтвердили актуальность информационного ресурса, способного предоставить зарубежной аудитории максимально полную информацию об Урало-Сибирском регионе.
 

Один из ключевых принципов "РусБизнесНьюс" - ориентация  на максимально широкую деловую аудиторию:

  • инвесторов, заинтересованных в поиске и оценке перспективных инвестиционных проектов;
  • поставщиков разнообразных товаров, оборудования, технологий, рассматривающих российские регионы как емкий и перспективный для себя рынок;
  • компании, заинтересованные в новых поставщиках сырья, полуфабрикатов, выпускаемой в России промышленной продукции;
  • широкий круг зарубежных бизнесменов, работающих или планирующих работу в России и заинтересованных в экономической и отраслевой информации о регионах страны, в сведениях об инфраструктуре и потенциальных партнерах.

Важнейшее значение для проекта имеет поддержка нескольких языков. "РусБизнесНьюс" - один из немногих информационных ресурсов России, поддерживающих шесть языков: русский, английский, испанский, французский, немецкий, китайский.
 

Принципиальная особенность проекта – комплексная подача информации.  Каждый из пяти основных разделов, по сути, является самостоятельным информационным продуктом:

  • база участников внешнеэкономической деятельности;
  • база инвестиционных проектов;
  • новостная лента, аналитические обзоры отраслей и экономики регионов;
  • справочная информация о регионах;
  • справочная информации о консульствах, представительствах, торгово-промышленных палатах, компаниях зарубежных стран.
Одно из ключевых преимуществ проекта – поддержка актуальности информации. Новости и аналитические материалы Российского информационного агентства "РусБизнесНьюс" на шести языках обновляются в режиме реального времени.
 
Развитие проекта не ограничивается Internet. Одновременно реализуется комплекс мероприятий, ориентированных на установление и поддержание прямых контактов участников внешнеэкономической деятельности с представителями зарубежного бизнеса:
  • проведение конференций, семинаров и рабочих встреч;
  • формирование партнерской сети, объединяющей активных участников внешнеэкономической деятельности, торговые представительства и торгово-промышленные палаты различных стран.

 

Откройте экономический потенциал России вместе с "РусБизнесНьюс"!

Мы поможем вам найти надёжных партнёров и расширить свой бизнес!

 




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта