Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

Информация для инвесторов

Наибольший объем инвестиций в экономику ЯНАО предприятия по добыче полезных ископаемых (70,2%), а также в компании транспорта и связи (12,5%).

 


yamal_xzibition Каждый инвестор имеет возможность достойно представить свою страну или фирму в окружном выставочном центре. 

 

В Ямало-Ненецком автономном округе разработана нормативно-правовая база для развития инвестиционной деятельности. Это законы ЯНАО "Об инвестициях" и "О налоговых льготах при осуществлении инвестиционной деятельности на территории Ямало-Ненецкого автономного округа", а также постановления администрации ЯНАО "О порядке проведения конкурса инвестиционных проектов", "О порядке возмещения субъектам инвестиционной деятельности части процентной ставки за пользование кредитами" и постановление губернатора "О порядке оценки и отбора инвестиционных проектов и порядке формирования Программы по государственной поддержке инвестиционной деятельности предприятий и организаций на территории автономного округа".

Рейтинговым агентством "Эксперт РА" Ямало-Ненецкому автономному округу присвоен инвестиционный рейтинг 2В, средний потенциал - умеренный риск.

 

 




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта