Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" имени Святослава Федорова

В клинике "Микрохирургия глаза" ежедневно проводится свыше 1200 глазных операций по новейшим технологиям, разработанным, апробированным и внедренным в 11 филиалах МНТК, расположенных в крупных областных центрах России и в 5 центрах за рубежом. В год это составляет более 300 тысяч операций.

Арсенал используемых средств - от алмазной хирургии до мягкой лучевой терапии с применением лазеров нового поколения. Использование этих методов дает блестящий результат. Многие хирургические технологии, разработанные в МНТК, в настоящее время успешно используются в различных отечественных и зарубежных клиниках, что подтверждает их надежность и высокое качество. Искусство хирургов МНТК "Микрохирургия глаза" уже давно получило всемирное признание. Многие операции производятся только в МНТК. Стоимость операций в МНТК в несколько раз ниже мировых.

В 1986 году рассчитали проектную мощность МНТК в 120 тысяч операций в год, а сегодня и 300 тысяч ежегодных операций - далеко не предел. За прошедшие 20 лет в ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" имени Святослава Федорова получили высококвалифицированную офтальмологическую помощь почти 15 миллионов пациентов.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта