Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "Ишимский машиностроительный завод"

Главный конек завода - это оборудование для нефтегазового комплекса:технологические емкости для проведения капитального ремонта скважин и гидравлического разрыва пласта, шасси для монтажа различного оборудования, приемные передвижные мостки, парогенераторные установки, жилые мобильные здания, кабелеукладчик, прицеп "контора мастера", пользующиеся заслуженной популярностью у сервисных служб.

Вместе с тем на предприятии разрабатывается новая продукция. Находят своего потребителя передвижные емкости объемом от 4,4 до 70 кубометров различного назначения, в том числе и теплоизолированные. Запатентован вагон-дом для сварки полиэтиленовых труб в зимнее время в полевых условиях. Еще одна новинка - грунтопроколочный агрегат, предназначенный для бестраншейной прокладки труб в грунтах любых типов, а также сквозь возвышенности и насыпи. Налажен выпуск вибрационного кабелеукладчика, представляющего собой навесное устройство для укладки кабелей связи, в том числе оптиковолоконных.

В 2007 году ОАО "Ишимский машиностроительный завод" стал лауреатом первого областного конкурса "Лучший экспортер-2007" и дипломантом конкурса "Лучшее предприятие по инновационной деятельности".




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта