Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "Ханты-Мансийский банк"

Ханты-Мансийский банк занимает лидирующие позиции в банковском секторе и благодаря сочетанию оптимальной системы управления, передовых технологий и индивидуального подхода к клиентам является одним из самых успешных финансовых институтов России. Входит в ТОП-1000 мировых банков по размеру активов.

Ханты-Мансийский банк предоставляет широкий спектр банковских продуктов и услуг для физических, юридических лиц и в области внешнеторгового финансирования. Также банк активно наращивает свое присутствие на основных финансовых рынках, в том числе конверсионном и рынке межбанковских кредитов.
В настоящее время действуют 18 филиалов банка, а также 120 дополнительных офисов и операционных касс. Представительство банка функционирует в городе Екатеринбурге.

Успешно пройдена EMV сертификация в платежной системе VISA International по эквайрингу. Получены лицензии Merchant Acquiring от международных платежных систем Visa International и MasterCard International для обслуживания торгово-сервисных предприятий через собственный процессинговый центр. Установлено более 450 банкоматов, свыше 2000 POS-терминалов.
В рамках стратегии развития до 2011 года планируется в два раза расширить сеть обслуживания клиентов, что даст возможность Ханты-Мансийскому банку войти в 20-ку крупнейших кредитных организаций России.

Успехи деятельности компании позитивно оценивают и ведущие зарубежные эксперты. Не так давно международное агентство Standard & Poor's повысило долгосрочный кредитный рейтинг Ханты-Мансийского банка с "В+" до "ВВ-" и подтвердило краткосрочный кредитный рейтинг банка на уровне "В". Также повышен кредитный рейтинг организации по национальной шкале - с "ruА+" до "ruАА-". Прогноз- "Стабильный".




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта