Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ЗАО "Промышленная группа "МЕТРАН"

Продукция компании, в том числе ее челябинского представительства, - датчики давления и температуры, расходомеры, счетчики, метрологическое оборудование, функциональная и вторичная аппаратура - применяется практически во всех промышленных отраслях.

Сегодня "МЕТРАН" как поставщик систем автоматизации "под ключ" предлагает заказчику весь спектр услуг, начиная с обследования объекта и составления технического задания до ввода системы в промышленную эксплуатацию. За годы успешного взаимодействия с заказчиками на объектах установлены десятки тысяч приборов с торговой маркой "МЕТРАН".
В 2004 году на базе компании "МЕТРАН" создан Инженерный центр, как часть глобальной инжиниринговой сети компании Emerson (США, Бельгия, Швеция, Германия, Китай, Индия). Сотрудниками центра являются инженеры-конструкторы, программисты и испытатели.

Промышленная группа "МЕТРАН" - первая российская компания, предлагающая комплекс различных по функциональному назначению интеллектуальных приборов, поддерживающих протокол HART.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта