Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "Пермский завод «Машиностроитель"

Завод производит узлы к газоперекачивающим агрегатам для магистральных газопроводов, комплектующие к авиационному оборудованию, конденсаторы намораживания фталевого ангидрида, дозировочные системы и насосы различной производительности и мощности для ряда отраслей промышленности (энергетики, коммунально-бытовой, химической, нефтегазовой, пищевой), трубопроводную арматуру - краны шаровые, заслонки шиберные, высокопрочные полиэтиленовые трубы, теплообменники пластинчатые, баллоны газовые для легковых и грузовых автомобилей. Среди товаров народного потребления - детские кресла-трансформеры, прицепы «СКИФ» к легковым автомобилям, мебель на металлическом каркасе и многое другое.

Завод располагает собственным проектным центром, силами которого в настоящее время разрабатывается конструкторская документация и отрабатываются опытные образцы звукопоглащающих конструкций авиационных двигателей, газовых топливных баков для вертолетов МИ-8ТГ, гибких вставок для магистральных трубопроводов и другое. 

Система менеджмента качества ОАО «Пермский завод "Машиностроитель" сертифицирована BVQI, как соответствующая требованиям ISO9001:2000.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта