Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  Протон-ПМ /  Подробнее о компании

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО «Протон-ПМ»

Рабочие и специалисты ОАО «Протон-ПМ» создают уникальные изделия для основного заказчика - Федерального государственного унитарного предприятия «Государственный Космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева» - жидкостные ракетные двигатели РД-275, используемые в качестве энергетической установки первой ступени ракеты-носителя «Протон» и его модификаций. Двигатели соответствуют современным мировым стандартам.

В 2005 году коллективу было присвоено почетное звание «Лидер экономики России», в 2006 году за успехи в производстве высококачественной продукции он удостоен Диплома лауреата 7-го Международного конкурса с вручением золотой медали «Европейское качество».
Наряду с серийным производством двигательных установок для ракетоносителей «Протон», на предприятии осваивается выпуск деталей и узлов ракетных двигателей РД - 191 для нового семейства ракет «Ангара». Кроме того, в качестве конверсионной программы наладили изготовление составных частей газотурбинных электростанций «Урал» мощностью 2,5 - 6 МВт, их сборку и испытание.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта