Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  Уралвагонзавод / Внешнеэкономическая деятельность компании

Внешнеэкономическая деятельность

Выбрать: Русский язык Английский язык Французкий язык

ОАО “Научно-производственная корпорация ”Уралвагонзавод” имени Ф.Э. Дзержинского”

Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" обеспечивает четверть рынка грузового вагоностроения России и стран СНГ. Для увеличения объёмов продаж и максимизации прибыли в рамках стратегического развития корпорации особое внимание уделяется исследованию формирования новых рынков сбыта: как внутренних, так и внешних.

Сегодня УВЗ привлекает к производственной кооперации ведущие иностранные компании. В их числе Китайская Южная вагоностроительная корпорация, американская "Amsted Rail", казахстанская "Камкор Менеджмент". Сотрудничество с ними будет строиться не только на основе поставок готовой продукции, но и в части обмена наиболее современными конструкциями и технологиями, имеющими потенциал эффективного применения как в России, так и за рубежом. В целях "Уралвагонзавода" - увеличить к 2020 году долю экспорта гражданской продукции с 15% до 40%.

На протяжении долгого времени Уралвагонзавод сотрудничает с Министерством обороны Индии в плане содействия в лицензионном производстве изделий Т-90С и их комплектующих, а также гарантийного сопровождения танков в войсках.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта