Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  РИТЭК /  Подробнее о компании

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "РИТЭК"

Основная задача акционерного общества - создание конкурентной среды для зарубежных сервисных компаний и восстановление фонда бездействующих скважин на российских нефтяных месторождениях.
ОАО "РИТЭК" входит в структуру добывающих предприятий вертикально-интегрированной нефтяной компании ОАО "ЛУКОЙЛ" и относится к группе средних российских нефтедобывающих компаний, занимая лидирующие позиции по основным показателям в своей группе.
За годы своего развития "РИТЭК" продемонстрировал высокую эффективность освоения российских и зарубежных инвестиций, обеспечивая динамичное увеличение стоимости активов компании и рост капитализации.

Компания постоянно расширяет базу принадлежащих ей объектов интеллектуальной собственности. ОАО "РИТЭК" обладает правами на технологии и технические средства, защищенные 45 патентами, 4 свидетельствами на товарный знак, 14 свидетельствами на полезную модель и 1 свидетельством на базу данных. "РИТЭК" проводит работу по независимой оценке принадлежащих ему объектов интеллектуальной собственности. Общая рыночная стоимость прав компании по 62 из этих объектов по состоянию на 31.12.2007 составляет 7.5 миллиарда рублей.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта