Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную /  Участники проекта /  Компания РОСОМЗ /  Подробнее о компании

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык

ОАО "Суксунский оптико-механический завод"

В номенклатурный перечень выпускаемой продукции завода входит более 300 наименований. В том числе очки защитные открытого и закрытого типа - герметичные и газосварочные, щитки защитные лицевые, щитки электросварочные, каски защитные, дополнительные аксессуары для комплектации касок, наушники противошумные, комплекты средств защиты головы, лица, органов слуха и дыхания.

Совместно с с ведущими зарубежными производителями аналогичных технологий и материалов специалисты компании РОСОМЗ ведут постоянную работу по созданию новых видов СИЗ, модернизируют классические, проверенные временем изделия.

Качество продукции торговой марки "РОСОМЗ" подтверждено сертификатами соответствия, изделия прошли испытания на ведущих предприятиях России. В настоящее время получен Европейский сертификат на щитки лицевые серии "Визион Титан", ведутся работы по получению аналогичных сертификатов на каски, очки, сварочные щитки. Предприятие сертифицировано по системе менеджмента качества, соответствующей требованиям междунардного стандарта ИСО 9001:2000.




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта