Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ

Подробнее о компании

Выбрать: Русский язык Английский язык

ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии"

ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число шести ведущих российских авиакомпаний. За 2011 год услугами перевозчика воспользовались более 2 500 000 пассажиров.

Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 25 зарубежных машин (16 - А320 и 9 - А321). В июне 2012 года "Уральские авиалинии" открыли собственный тренажерный центр подготовки пилотов, оборудованный самым современным на сегодняшний день тренажером-симулятором семейства Airbus 320.

География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений по России, странам ближнего и дальнего зарубежья. В 2012 году "Уральские авиалинии" открыли новые международные регулярные рейсы по маршрутам Москва-Кельн, Нижний Новгород–Прага, Тюмень-Карловы Вары, также значительно расширилась карта летней программы, в сезоне лето-2012 открылись рейсы Минеральные Воды – Барселона, Москва-Тиват, Челябинск-Бургас, из Нижнего Новгорода в Симферополь и Варну, из Краснодара в Барселону и Пафос. В октябре перевозчик открыл регулярный рейс из Ростова-на-Дону в Москву. 




Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта