Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-Ависма загрузит работой свою американскую "дочку" NF&M International Inc
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО-Ависма загрузит работой свою американскую "дочку" NF&M International Inc

ВСМПО-Ависма загрузит работой свою американскую "дочку" NF&M International Inc

25.11.2010 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Корпорация ВСМПО-Ависма" заключило долгосрочное соглашение с американской компанией Universal Stainless & Alloy Products. В США будет организован выпуск прутков из титановых биллетов, производимых в Свердловской области.

В дальнейшем прутки будут поставляться дочерней американской компании ВСМПО-Ависма - NF&M International Inc. В I квартале 2011 года находящееся в Монака (штат Пенсильвания) NF&M запустит новые мощности. На них ежегодно будет выпускаться около 500 тонн продукции - прутки малого диаметра (0,75 до 0,25 дюйма), проволока, а также прямые прутки с жесткими допусками. Их потребителями являются авиакосмические корпорации и производители медицинского оборудования.

Как заявил генеральный директор ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин, рынок крепежей для авиакосмического применения резко увеличится в ближайшие несколько лет за счет растущего производства пассажирских самолетов с использованием композитных материалов - Boeing 787 и Airbus A350. Сейчас спрос на крепежи оценивается в 3-5 тысяч тонн в год.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе ВСМПО-Ависма, NF&M International Inc получила сертификаты на производство продукции из титана для авиакосмической, медицинской и автомобильной отраслей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта