Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Свердловская железная дорога прогнозирует устойчивый рост объема грузовых перевозок
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Свердловская железная дорога прогнозирует устойчивый рост объема грузовых перевозок

Свердловская железная дорога прогнозирует устойчивый рост объема грузовых перевозок

09.04.2009 — Новости


УрФО.

В январе – марте 2009 года Свердловская железная дорога (филиал ОАО "Российские железные дороги") обеспечила перевозку 22,29 миллионов тонн различных грузов, на 1,3% перевыполнив план первого квартала. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе СвЖД, объемы перевозок растут из месяца в месяц. В частности, екатеринбургский филиал ОАО "Первая грузовая компания" в марте отправил 22 тысяч вагонов, на четверть увеличив свой февральский показатель.

По сравнению с мартом 2008 года в марте текущего года на 15,4 тысяч тонн увеличилась погрузка каменного угля(+ 18%), на 41,7 тысяч тонн погрузка нефтепродуктов (+ 2%), на 575 тонн погрузка металлоконструкций (+4,5%).

Общий объем перевозки грузов по Свердловской железной дороге в марте 2009 года составил 8 миллионов 988 тысяч тонн. Как заявил директор екатеринбургского филиала ОАО "Первая грузовая компания" Владимир Черных, планы перевозки на апрель были скорректированы в сторону увеличения.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта