Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Тюменская область представит свои проекты зарубежным инвесторам
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Тюменская область представит свои проекты зарубежным инвесторам

Тюменская область представит свои проекты зарубежным инвесторам

09.04.2009 — Новости


ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

15-17 апреля 2009 года в Тюмени пройдет российско-германский экономический форум. Делегацию немецких бизнесменов возглавит Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Рената Шимкорайт. Свои возможности сибирякам представят компания по производству стройматериалов ENKE-WERK Johannes Enke GmbH & Co. KG, машиностроительные компании Knorr-Bremse System Fur Schienenfahrzeuge GmbH и EMF Lebensmitteltechnik-Anlagenbau GbmH, а также энергоконцерн RWE AG.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, 27-28 мая перспективы сотрудничества с тюменскими бизнесменами обсудят представители 30 румынских компаний. А 8-11 июня в Тюмень прибудет большая делегация из Финляндии.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев в конце марта заявил, что правительство региона готово предоставить зарубежным бизнесменам разнообразные проекты для инвестиций и не исключает возможности займов в иностранных банках на выгодных условиях.

Товарооборот Тюменской области с зарубежными странами растет из года в год. В 2008 году он составил 1,1 миллиарда долларов США, увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 11%.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта