Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Владельцы iPhone 4GS поговорят "с глазу на глаз"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Владельцы iPhone 4GS поговорят "с глазу на глаз"

Владельцы iPhone 4GS поговорят "с глазу на глаз"

08.06.2010 — Новости


США 

Владельцы четвертого поколения iPhone смогут общаться с собеседниками "с глазу на глаз". Представляя на конференции WWDC-2010 в Сан-Франциско новый гаджет, глава корпорации Apple Стив Джобс заявил, что он содержит сразу 100 новшеств.

iPhone 4GS получил дополнительное быстродействие, усиленную батарею, камеру для общения на фронтальной части гаджета, сетчатый дисплей с разрешением 326 пикселей на дюйм, корпус из нового сплава и стекло, которое прочнее пластика в 30 раз. iPhone "четвертого уровня" оснащен 5-мегапиксельной камерой с пятикратным цифровым зумом

По словам С.Джобса, это самый мощный прорыв со времени появления iPhone на рынке. Гаджет "похудел" на четверть - до 9,3 миллиметра и готов работать без подзарядки на два часа больше - до 7 часов в режиме разговора и до 10 часов в Интернет-серфинге. 

В США цена гаджета с 16 Гб составит 199 долларов, а с 32 Гб - 299 долларов. 24 июня iPhone 4GS поступит в продажу в США, Англии, Германии, Франции и Японии. В июле 2010 года этот список пополнит еще 18 стран. Как отмечает корреспондент "РусБизнесНьюс", в России новинка появится не раньше 2011 года - с подобным отставанием в страну традиционно доставлялись все предыдущие модели iPhone.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта