Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уралхимпласт" стремится выйти на британский рынок
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уралхимпласт" стремится выйти на британский рынок

"Уралхимпласт" стремится выйти на британский рынок

08.04.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Один из крупнейших в России производитель синтетических смол, пластмасс и продуктов органической химии ОАО "Уралхимпласт" ищет возможность выхода на рынок Великобритании. 7 апреля 2009 года потенциал предприятия, расположенного в Нижнем Тагиле, оценили британские дипломаты, которых возглавляла советник-посланник по экономическим вопросам Посольства Великобритании в Москве Кэролайн Уилсон.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, генеральный директор ОАО "Уралхимпласт" Александр Гердт показал гостям цех по производству полимерно-покрытых проппантов мощностью 30 тысяч тонн в год, цех ортокрезола и модернизированное производство ПВХ пластикатов. С учетом увеличения спроса на пластикаты, "Уралхимпласт" запустил современную экструзионную линию по производству гранулированного поливинилхлоридного пластиката Bausano, увеличив объем производства пластикатов на 40%.

Основную долю в продукции "Уралхимпласта" в настоящее время составляют фенольные (42%) и карбамидные (15%) смолы, пластикаты (15%), ортокрезол (6%), фурановые (6%) и ионообменные (2%) смолы.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта