Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Sinalco International GmbH планирует начать производство напитков в России
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Sinalco International GmbH планирует начать производство напитков в России

Sinalco International GmbH планирует начать производство напитков в России

13.04.2010 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ

Sinalco International GmbH & Co. KG. планирует начать производство своих напитков в Пермском крае. В ходе визита в регион делегации бизнесменов из Дуйсбурга 19-20 апреля 2010 года переговоры с российскими бизнесменами проведет глава отдела внешнеэкономической деятельности немецкой компании Марио Маис.

Продукция Sinalco International GmbH & Co. KG. известна потребителям более 50 стран мира, но в России к настоящему времени не представлена. Немецкая компания ищет партнера, имеющего производственные мощности и сеть дистрибуции.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в Пермской торгово-промышленной палате, в состав делегации также войдут председатель Совета директоров банка Sparkasse Duisburg Ганс-Вернер Томалак, представители порта и транспортно-логистического узла Duisport-Duisburg Port Authority, агентства по развитию бизнеса GFW Duisburg, торгово-промышленной палаты Niederrheinische Industrie- und Handelskammer. Они намерены провести переговоры с руководителями логистических компаний, вузов и промышленных предприятий Пермского края.

Германия входит в 10 крупнейших партнеров Пермского края. По итогам 2009 года товарооборот между ними составил 224,5 миллиона долларов США.



Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта