Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Команда юристов Hedman Partners пополнилась экспертами в области трудового права и банкротства
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Команда юристов Hedman Partners пополнилась экспертами в области трудового права и банкротства

Команда юристов Hedman Partners пополнилась экспертами в области трудового права и банкротства

30.03.2010 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 

Екатеринбургский офис международной юридической компании Hedman Partners расширяет спектр услуг, оказываемых как российским, так и иностранным клиентам. Недавно команда юристов пополнилась экспертами по трудовому праву и банкротству.  

Внимание именно к этим правовым сферам не случайно. Как заявил "РусБизнесНьюс" старший партнер финской юридической компании Харри Хедман, российское трудовое право и практика его применения во многом отличаются от трудовых правоотношений в странах Евросоюза и являются довольно странными для иностранных бизнесменов. Дела о банкротстве предприятий также возникают очень часто, особенно в условиях финансового кризиса. По словам Харри Хедмана, данная сфера требует высокой компетенции, что довольно редко встречается в России.

Следующим шагом юридической компании в Екатеринбурге станет оказание юридической поддержки в области высоких технологий, а также развитие сотрудничества между университетами Екатеринбурга и иностранными предприятиями.

"Мы и далее планируем расширять штат консультантов в наиболее востребованных и сложных отраслях права. Мы все являемся хорошими юристами; но право - это настолько широкая область, и оно так быстро развивается, что никто не может быть экспертом во всех его отраслях. Наша основная задача - задать такой уровень, который клиент от нас даже и не ожидает," - подчеркнул Харри Хедман. 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта