Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-Ависма представила Techspace Aero новую продукцию
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

ВСМПО-Ависма представила Techspace Aero новую продукцию

ВСМПО-Ависма представила Techspace Aero новую продукцию

05.11.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В 2010 году бельгийская компания Techspace Aero планирует заказать в корпорации ВСМПО-Ависма несколько новых наименований продукции. В конце октября в присутствии представителей компании состоялась прокатка сертификационных титановых колец роторного качества, предназначенных для авиадвигателей.  

Наблюдение за техническим процессом является необходимой процедурой при утверждении технического задания и последующего размещения на ВСМПО серийного заказа Techspace Aero. Данные детали будут применяться в новых модификациях двигателей для Boeing 737, 747, 787 и Airbus 320, 380.

Согласно долгосрочному соглашению ВСМПО-Ависма является основным поставщиком титановых полуфабрикатов для Techspace Aero. Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, параметры заказа на 2010 год будут утверждены на следующем этапе переговоров.

Корпорация ВСМПО-Ависма - крупнейший мировой производитель титановых слитков и всех видов полуфабрикатов из титановых сплавов. На данный момент корпорация имеет более 300 заказчиков в 48 странах мира.

Techspace Aero является участником международной группы Safran , в которую входят компании Snecma, Turbomeca, Messier Dowty, Microturbo и Techspace Aero. Основные направления деятельности Safran Group - производство двигателей, авиационное оборудование, оборонная безопасность и коммуникации.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта