Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Fortis Bank NV предоставит кредит в 10,7 миллиона евро "ММК-Метиз"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Fortis Bank NV предоставит кредит в 10,7 миллиона евро "ММК-Метиз"

Fortis Bank NV  предоставит  кредит в 10,7 миллиона евро "ММК-Метиз"

15.10.2009 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.  

Бельгийский Fortis Bank NV  примет участие в  модернизации производства  ОАО "ММК-Метиз" (входит в метизный дивизион Группы ММК).  В рамках экспортного кредитного соглашения банк будет финансировать 85% от стоимости контрактов на проектирование, производство и поставку нового оборудования. 

Как сообщили "РусБизнесНьюс" на предприятии, размер  предоставляемого кредита – 10, 71 миллиона  евро, что соответствует 11,2% стоимости активов "ММК-Метиз".  Кредитная линия открывается  на срок не менее 5 лет.  

ОАО "ММК-Метиз" производит проволоку, холоднокатаную ленту, крепежные изделия, канаты, электродную продукцию, сетки металлические и калиброванный прокат. Компания поставляет метизную продукцию предприятиям машино- и автомобилестроения, топливно-энергетического комплекса, металлургии и стройиндустрии.

В 2008 году инвестиции "ММК-Метиз" составили 357,5 миллиона рублей. Средства были направлены на наращивание конкурентоспособности предприятия за счет увеличения качества продукции и расширения продуктовой линейки.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта