Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Российская медтехника заполняет клиники Швейцарии
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Российская медтехника заполняет клиники Швейцарии

Российская медтехника заполняет  клиники Швейцарии

23.09.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Завершившийся  визит  Дмитрия Медведева в Швейцарию поможет  продвижению российской медицинской техники в эту европейскую страну.   ФГУП "ПО "Уральский оптико-механический завод"  намерено  увеличить поставки своего оборудования  в швейцарские клиники.

Как сообщили "РусБизнесНьюс"  на предприятии, неонатальное оборудование Уральского оптико-механического завода, продвигаемое под маркой европейского партнера  - компании Trialptek Switzerland, по всем основным характеристикам полностью соответствует мировым аналогам. При этом оно на 80% дешевле техники западноевропейских производителей. Во время тестирования уральской аппаратуры швейцарские врачи сравнивали ее с инкубаторами немецкой компании Draeger.

ФГУП "ПО "УОМЗ" является ведущим предприятием России в области проектирования и производства оптико-электронных комплексов для всех видов вооруженных сил и силовых структур, а также имеет широкую номенклатуру гражданского приборостроения. В этой сфере завод работает в четырех ключевых направлениях, являясь крупным производителем медицинского оборудования, геодезической техники, светотехники и систем оптического наблюдения.

На предприятии выпускается неонатальное оборудование, в частности обогреватель для новорожденных, различные модели инкубаторов, аппараты искусственной вентиляции легких. Также завод производит лабораторно-диагностическое оборудование, дефибрилляторы  и кислородные палатки. Различное оборудование Уральского оптико-механического завода используется  в клиниках Женевы, Сент-Галлена и Базеля. 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта