Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Министр промышленности Чехии М.Ржиман отправится на Урал
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Министр промышленности Чехии М.Ржиман отправится на Урал

Министр промышленности Чехии М.Ржиман отправится на Урал

01.04.2009 — Новости


УрФО.

5 апреля 2009 года на Урал прибудет чешская делегация во главе с министром промышленности и торговли Республики Мартином Ржиманом. В ее состав также войдут посол Чехии в РФ Мирослав Костелка, представители чешского МИД и Минфина.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в Генконсульстве Чехии в Екатеринбурге, в рамках четырехдневного визита гости побывают в Челябинской и Свердловской областях. Начнется их визит в Магнитогорске, куда также прибудет глава российского Минпромторга Виктор Христенко. Высокопоставленные чиновники будут присутствовать на подписании договора на поставку оборудования чешской компании"Alta" для ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". Кредитную линию под контракт откроет Чешский Экспортный Банк (СЕВ).

7 апреля чешская делегация начнет работу в Свердловской области: гости проведут переговоры с губернатором региона Эдуардом Росселем и главой Екатеринбурга Аркадием Чернецким. Главным событием визита станет презентация "Председательство Чехии в Евросоюзе", которую проведет г-н Ржиман. 8 апреля чехи посетят промышленные предприятия Нижнего Тагила - ОАО НПК "Уралвагонзавод" и "Уралхимпласт".

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта