Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Тюмени могут появиться два отеля французского Accor
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

В Тюмени могут появиться два отеля французского Accor

В Тюмени могут появиться два отеля французского Accor

04.08.2009 — Новости


ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

В Тюмени появятся отели под управлением международных сетевых операторов. Первопроходцами в Западной Сибири станут Domina hotels & resorts и Accor.

Под брендом Domina hotels & resorts будет построена трехзвездочная гостиница на 170 номеров. Accor рассматривает возможность взять под контроль два новых отеля 3 и 4 звезд, которые войдут в состав многофункциональных комплексов. Одновременно собственные проекты реализуют местные хотельеры. В частности, завершается строительство отелей "Евразия" и Remezov-hotel, а также второй очереди четырехзвездочного отеля "Тюмень".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, в ближайшие несколько лет в гостиничный рынок Тюменской области будет инвестировано 15 миллиардов рублей. В частности, разработаны интересные инвестиционные проекты под Тобольском. Зарубежные и российские бизнесмены приглашаются в качестве соинвесторов к возведению гостиничного комплекса "Сибирское подворье" общей стоимостью более 260 миллионов рублей.

На начало 2009 года в Тюменской области действовало более 80 гостиниц, в том числе 49 гостиниц в региональном центре. При средней стоимости номера 1,5-2 тысячи рублей в сутки заполняемость тюменских отелей составляет в среднем 66%.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта