Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В бирже кооперации на Урале и в Сибири примут участие компании земли Рейнланд-Пфальц
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

В бирже кооперации на Урале и в Сибири примут участие компании земли Рейнланд-Пфальц

В бирже кооперации на Урале и в Сибири примут участие компании земли Рейнланд-Пфальц

27.07.2009 — Новости


Около 20 компаний из немецкой земли Рейнланд-Пфальц намерены участвовать в бирже кооперации. Мероприятие пройдет 20-24 сентября 2009 года в российских городах Екатеринбург, Челябинск и Новосибирск.

Информационным партнёром биржи кооперации выступило РИА "РусБизнесНьюс". На нашем сайте можно ознакомиться с презентацией всех немецких компаний, которые примут участие в этой бизнес-миссии - это производители промышленного оборудования, транспортно-логистические компании, представители сферы услуг.

"В структуре экономики Рейнланд-Пфальц около 90 процентов составляют малые и средние предприятия, где трудятся 100-200 работников. Таких же партнеров немцы намерены искать и в России, - сообщил "РусБизнесНьюс" представитель земли Рейнланд-Пфальц по экономическим вопросам в России Александр Фролов. - Многие заинтересованы не только в продаже своей продукции, но и в организации совместных производств".

Рейнланд-Пфальц является одной из наиболее экономически развитых немецких земель, 46% всей произведенной в регионе продукции поставляется на экспорт - это наивысший показатель в Федеративной Республике Германия.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта