Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Концерн Anheuser-Busch InBev в три раза увеличил объем производства пива в Перми
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Концерн Anheuser-Busch InBev в три раза увеличил объем производства пива в Перми

Концерн Anheuser-Busch InBev в три раза увеличил объем производства пива  в Перми

17.07.2009 — Новости


ПЕРМСКИЙ КРАЙ.

Один из крупнейших российских производителей пива - ОАО "САН ИнБев" последовательно наращивает объемы производства пермского филиала. В период с 2000 по 2008 год инвестиции в развитие производства составили более 100 миллионов евро, что позволило увеличить мощность производства до 3,5 миллиона гектолитров пива в год.

Крупных российских производителей привлекает в Пермский край удачное географическое положение и сниженная по сравнению с общероссийской на 4,5% ставка налога на прибыль (15,5%). Пермский завод является четвертым по мощности предприятием ОАО "САН ИнБев" в России. С 2000 года в него было инвестировано более 100 миллионов евро. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в правительстве региона, ежегодные налоговые отчисления ОАО "САН ИнБев" составляют около 500 миллионов рублей.

ОАО "САН ИнБев" - российское подразделение крупнейшего в мире пивоваренного концерна Anheuser-Busch InBev и объединяет 10 заводов.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта