Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Магнитогорский металлургический комбинат продолжает реализацию турецкого проекта
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Магнитогорский металлургический комбинат продолжает реализацию турецкого проекта

Магнитогорский металлургический комбинат продолжает реализацию турецкого проекта

29.06.2009 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" реализует очередной этап проекта с турецкой Atakas Group. На площадях совместного предприятия MMK Atakaş A.Ş. в Искендеруне продолжается строительство листопрокатного производства мощностью 2,3 миллиона тонн в год.

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат", в цехе холодной прокатки практически завершены работы по монтажу металлоконструкций, осуществляется монтаж агрегата полимерных покрытий и агрегата горячего цинкования. Основное технологическое оборудование поставляет итальянская компания Danieli.

Запуск агрегатов непрерывного горячего цинкования и нанесения полимерных покрытий мощностью 450 и 200 тысяч тонн в год, а также стана холодной прокатки для обеспечения агрегатов подкатом запланирован на 2010 год. Реализация проекта позволит Магнитогорскому металлургическому комбинату укрепить позиции на турецком рынке, где ощущается нехватка собственных листопрокатных мощностей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта