Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Утверждены новые размеры тарифа на вывоз мусора в Екатеринбурге
Выбрать: Русский язык

Утверждены новые размеры тарифа на вывоз мусора в Екатеринбурге

Утверждены новые размеры тарифа на вывоз мусора в Екатеринбурге

01.09.2023 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Екатеринбурге официально изменились тарифы на вывоз мусора. Документ, подписанный и.о. председателя Региональной энергетической комиссии (РЭК) Владимиром Гришановым, опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области.

"Установить долгосрочные единые тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, оказываемую Екатеринбургским муниципальным унитарным предприятием "Специализированная автобаза" (город Екатеринбург), с календарной разбивкой согласно приложению", – говорится в постановлении.

Тарифы, указанные в приложении, совпадают с теми, что были в проектной документации. Ознакомиться с ними рекомендуем в табличке от редакции "РусБизнесНьюс". В ней можно сравнить, в какую сумму обходился бы вывоз мусора по ранее запланированным тарифами, и в какую будет – по новым. Пересчет на человека сделан с учетом действующего норматива РЭК, равному 0,213 кубических метра в месяц для жителя многоквартирного дома.
 
 
В постановлении РЭК уточняется, что установленные тарифы являются предельными.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта