Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО-АВИСМА вручили престижную премию в резиденции губернатора
Выбрать: Русский язык English language

ВСМПО-АВИСМА вручили престижную премию в резиденции губернатора

ВСМПО-АВИСМА вручили престижную премию в резиденции губернатора

30.05.2023 — Новости


Фото: пресс-служба СОСОП
 
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Корпорация ВСМПО-АВИСМА стала победителем ежегодной премии уральских промышленников и предпринимателей "Номер один" в номинации "За корпоративное укрепление семейных ценностей". Церемония вручения прошла в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области.

Для ВСМПО-АВИСМА главный и самый ценный ресурс – сотрудники. Поэтому компания в приоритет ставит не только достойный уровень оплаты труда, но и социальную поддержку работников и их семей. Инвестиции компании в корпоративную социальную сферу ежегодно составляют порядка 1,5 миллиарда рублей, средняя зарплата на предприятии сегодня 68 000 рублей, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации.

"Получение признания от коллег по бизнесу, особенно в номинации корпоративного укрепления семейных ценностей – важное событие для нас. Это означает, что позиция компании как социально ответственного бизнеса находит подтверждение в глазах предпринимательского сообщества региона. Мы продолжим и дальше делать лучший в мире титан и заботиться о своих сотрудниках как о своей собственной семье", – и.о. генерального директора ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" Николай Мельников.
 
Фото: пресс-служба СОСОП

Премия "Номер один" вручается самым успешным и эффективным уральским промышленникам и предпринимателям как выражение общественного признания за реализацию проектов, позитивно повлиявших на успешность бизнеса и качество жизни в регионе.

Премия, миссия которой консолидация усилий промышленников и предпринимателей по улучшению деловой среды, повышение статуса уральского бизнеса в стране и в мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса, была учреждена Свердловским областным Союзом промышленников и предпринимателей и Уральской торгово-промышленной палатой в 2016 году. ​Соорганизатор – Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта