Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Назначен новый председатель комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска
Выбрать: Русский язык

Назначен новый председатель комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска

Назначен новый председатель комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска

15.05.2023 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Новым председателем комитета дорожного хозяйства администрации Челябинска назначен Николай Кожевников. Об этом на аппаратном совещании 15 мая рассказала глава города Наталья Котова.

Представляя руководителя комитета, мэр сообщила, что он закончил ЧелГУ по специальности "Юриспруденция". По ее словам, Кожевников работал на различных должностях в органах местного самоуправления Челябинской области. В комитете дорожного хозяйства он трудится с 2020 года, передает "РусБизнесНьюс".

Ранее обязанности председателя комитета исполняла Ирина Степанова, а прежний руководитель Ринат Кучитаров в декабре 2022 года стал фигурантом уголовного дела о злоупотреблении должностными полномочиями (часть 3 статьи 285 УК РФ). Следствие тогда сообщало, что экс-чиновник якобы произвел оплату работ по контракту на озеленение областного центра по завышенной стоимости и не выполненных работ на общую сумму более 40 миллионов рублей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта