Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга хотят сделать еще больше
Выбрать: Русский язык

Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга хотят сделать еще больше

Стоимость проезда в общественном транспорте Екатеринбурга хотят сделать еще больше

02.02.2023 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Свердловская Региональная энергетическая комиссия (РЭК) представила проект постановления о повышении стоимости проезда в наземном транспорте Екатеринбурга. Согласно документу, опубликованному на сайте РЭК, тариф вырастет до 33 рублей.
 
"Утвердить индивидуальный предельный тариф на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении на территории муниципального образования "город Екатеринбург" в размере 33,00 рубля за поездку и за место багажа", – говорится в проекте.
 
Заседание РЭК по вопросу изменения тарифа состоится 9 февраля, постановление вступит в силу спустя семь дней после опубликования. Таким образом, проезд может подорожать с середины февраля, передает "РусБизнесНьюс".
 
Стоит напомнить, что ранее был опубликован аналогичный проект в отношении стоимости проезда в метро Екатеринбурга.
 
В настоящее время поездка в общественном транспорте города стоит 32 рубля. Повышение до 33 рублей было анонсировано еще в прошлом году.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта