Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Титан ВСМПО-АВИСМА заинтересовал участников "Металл-Экспо 2021"
Выбрать: Русский язык English language

Титан ВСМПО-АВИСМА заинтересовал участников "Металл-Экспо 2021"

Титан ВСМПО-АВИСМА заинтересовал участников "Металл-Экспо 2021"

12.11.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию на XXVII Международной выставке "Металл-Экспо 2021", участниками которой стали более 500 предприятий черной и цветной металлургии со всего мира.
 
На стенде ВСМПО-АВИСМА в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве сотни представителей российских и зарубежных компаний ознакомились с широкой линейкой титановых полуфабрикатов – прутков, труб, листов, плит и продукцией с высокой степенью обработки – штамповками, лопатками, катушками, кольцами, полусферами.
 
 
В рамках программы "Металл-Экспо 2021" руководители ВСМПО-АВИСМА провели деловые встречи с давними партнерами и новыми перспективными заказчиками – представителями ведущих отечественных и зарубежных самолето- и двигателестроительных фирм, а также партнерами из аэрокосмической и судостроительной отраслей. 
 
 
"Повышенный интерес к форуму "Металл-Экспо" объясняется просто: это не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. И корпорация максимально ее использует для поддержания и налаживания контактов", – отметил заместитель генерального директора ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" по маркетингу и сбыту Олег Ледер.
 
 
Корпорация ВСМПО-АВИСМА является постоянным участником выставок "Металл-Экспо". Титановый гигант уверенно держит курс на модернизацию производственной базы, увеличение глубины переработки продукции, развитие кузнечных и механообрабатывающих мощностей, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе компании.
 
ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" лидирует на мировом высокотехнологичном рынке титановой продукции, глубоко интегрирована в мировую авиакосмическую индустрию и стала для многих компаний основным стратегическим поставщиком. Среди ее партнеров более 450 компаний в 50 странах, в числе которых Boeing, Airbus, Embraer, Rolls Royce, Safran, GE.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта