Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Власти Екатеринбурга отчитались об уборке улиц
Выбрать: Русский язык

Власти Екатеринбурга отчитались об уборке улиц

Власти Екатеринбурга отчитались об уборке улиц

02.11.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Коммунальщики Екатеринбурга за сутки рассыпали 166 тонн противогололедных материалов. Соответствующая информация была озвучена на оперативном совещании в мэрии города.
 
Как сообщает пресс-служба администрации, днем 1 ноярбя механизаторы районных дорожно-эксплуатационных участков рассыпали 7 тонн противогололедных материалов и 500 килограмм фракционированного песка. В ночное время для обработки проезжей части дорог и тротуаров было использовано более 159 тонн противогололедных материалов и 52 тонны фракционного песка.
 
 
Также районные службы благоустройства отправили на полигоны 243 тонны снежной массы.
 
 
Днем 2 ноября в борьбе со снегом и гололедицей на улицах Екатеринбурга планируется задействовать 335 дорожных рабочих и 147 единиц спецтехники. Как говорят в мэрии, особое внимание специалистов будет уделено подметанию пешеходных переходов и подходам к ним, площадок остановочных комплексов и других зон, предназначенных для передвижения горожан, передает "РусБизнесНьюс".
 
 
В администрации также напомнили, что за состояние дворовых территорий, внутриквартальных проездов и очистке их от снега и наледи ответственность несут управляющие компании или ТСЖ. Внутриквартальные проезды, связывающие улицы и дворовые территории, закреплены за администрациями районов.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта