Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / В Заксобрании Свердловской области может появиться группа "Екатеринбург"
Выбрать: Русский язык

В Заксобрании Свердловской области может появиться группа "Екатеринбург"

В Заксобрании Свердловской области может появиться группа "Екатеринбург"

24.09.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Мэр уральской столицы Алексей Орлов предложил новому составу Законодательного собрания Свердловской области создать депутатскую группу "Екатеринбург". 
 
В этом случае парламентарии будут действовать как одна команда, выполняя главную задачу – повышение уровня и качества жизни каждого жителя города, считает градоначальник.
 
"Вопросы столицы Урала будут решаться быстрее и эффективнее. В том числе мы сможем оперативнее внести поправки в региональное законодательство, касающееся деятельности квартальных инспекторов. Ранее я рассказывал о том, как нужно и важно это сделать для повышения качества работы по благоустройству Екатеринбурга", – написал он на своей странице в Instagram.
 
Подводя итоги уходящей недели Алексей Орлов напомнил, что главной темой последних семи дней были выборы, в том числе депутатов регионального парламента и Госдумы. Градоначальник поблагодарил каждого, исполнившего свой гражданский долг и проголосовавшего, передает "РусБизнесНьюс".
 
В Заксобрании Свердловской области нового созыва Екатеринбург представляют девять депутатов-одномандатников.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта