Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Движение по развязке Луганская-Объездная открыто в Екатеринбурге в полном объеме
Выбрать: Русский язык

Движение по развязке Луганская-Объездная открыто в Екатеринбурге в полном объеме

Движение по развязке Луганская-Объездная открыто в Екатеринбурге в полном объеме

16.09.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

В Екатеринбурге завершились ремонтные работы на дорожной развязке Луганская-Объездная. О возобновлении движения по эстакаде в полном объеме сообщили в пресс-службе администрации города, передает "РусБизнесНьюс".

"Гора с плеч — движение на развязке Луганской-Объездной открыто. Как и было обещано! Поручение губернатора Евгения Куйвашева выполнено. Теперь можно сказать с уверенностью, что сезон дорожного ремонта в Екатеринбурге закончен на 98%", - написал в Instagram глава уральской столицы Алексей Орлов, добавив, что оставшиеся работы будут завершены в сентябре.

Ремонт дорожного полотна на Луганской в направлении аэропорта Кольцово, а также нескольких съездов с нее на Объездную дорогу стартовал 15 мая. Первые две отремонтированных полосы были открыты для движения 2 сентября.

Второй этап ремонтных работ начнется весной 2022 года. Подрядчику, компании "УралДорТехнологии", предстоит обновить дорожное полотно в направлении города, а также съезды с Луганской в сторону Базового переулка.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта