Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Открытие моста, ремонт дорог и конкурс ко Дню города: мэр Екатеринбурга подвел итоги недели
Выбрать: Русский язык

Открытие моста, ремонт дорог и конкурс ко Дню города: мэр Екатеринбурга подвел итоги недели

Открытие моста, ремонт дорог и конкурс ко Дню города: мэр Екатеринбурга подвел итоги недели

22.08.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов на своей странице в Instagram подвел итоги уходящей недели. Главным событием стало открытие Блюхеровского моста, передает «РусБизнесНьюс».

"Как и обещал, путепровод был сдан после капитального ремонта досрочно, открыли мы его вместе с [губернатором] Евгением Куйвашевым вечером 17 августа, значительно раньше срока. Но это никак не сказалось на качестве проведенных работ. Мост простоит без ремонта минимум 15 лет", – отметил Алексей Орлов.

Также градоначальник напомнил, что в нынешнем году в уральской столице ведется масштабная реконструкция дорог. На этой неделе глава города вновь проинспектировал ход работ.


"На прошлой неделе проинспектировали Мельковскую, Вилонова и Гагарина, на этой – проехали по Заводской, скоро введем в строй фактически новую дорогу на Металлургов, там построим остановки и пустим автобусы. В сентябре, на месяц раньше срока, завершим работы на Луганской – Объездной, а чуть позднее откроем долгожданный Макаровский мост", – подчеркнул он.

На нескольких объектах, по словам мэра, ему удалось пообщаться с местными жителями.

"Кто-то доволен качеством проводимых работ, кто-то задает острые вопросы. Немало комментариев и к моим постам в Instagram. Вижу все и все читаю, буду стараться решать все эти проблемы", – сказал руководитель.
 
 
Кроме того, Алексей Орлов подвел итоги конкурса поздравлений ко Дню города. На него откликнулись как звезды эстрады, так и жители Екатеринбурга. 

"Трудно было сделать выбор, но победителя определить все-таки необходимо. Это гимназия №13. Разные локации, поздравления на русском и английском. Просто класс, поздравляю! Больше просмотров набрал только футбольный клуб "Урал", но, пожалуй, на экскурсию по зданию администрации я все-таки приглашу школьников. И еще несколько детей из 121-го садика, за активность!" – заключил градоначальник.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта