Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Звезды музыки и спорта поздравили Екатеринбург с Днем города
Выбрать: Русский язык

Звезды музыки и спорта поздравили Екатеринбург с Днем города

Звезды музыки и спорта поздравили Екатеринбург с Днем города

14.08.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Известные музыканты, спортсмены и артисты поздравили Екатеринбург с 298-летием.
 
В своеобразном марафоне поздравлений приняли участие Ани Лорак, Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Андрей Баринов, Сергей Галанин и весь состав футбольной команды "Урал". Соответствующие ролики опубликовал на своей странице в Instagram глава уральской столицы Алексей Орлов, передает "РусБизнесНьюс".
 
"Дорогие екатеринбуржцы! Жители славного, легендарного, неповторимого и любимого города. Поздравляю вас с Днем Екатеринбурга. Будьте, пожалуйста, счастливы, удачливы, здоровы, благополучны, пусть ваши мечты сбываются, давайте встречаться часто и радовать друг друга общением", - отметил Леонид Агутин, который вскоре станет одним из хедлайнеров «Уральской ночи музыки».
 
"От всей души поздравляю всех екатеринбужцев с Днем города. Желаю всем вам, друзья, крепкого здоровья, удачи, мира, любви, а Екатеринбургу – от всей души желаю процветания", – сказал Валерий Меладзе.
 
Следует отметить, что к поздравлениям могут присоединиться и простые екатеринбуржцы. Ранее Алексей Орлов предложил горожанам записать соответствующие видеоролики и опубликовать их в социальных сетях с хэштегом #Екатеринбургу298. Для победителей конкурса мэр проведет экскурсию на башню администрации города, а также, вручит им подарки.
 
"Итоги конкурса еще не подведены, поэтому у каждого, кто хотел лично поздравить столицу Урала с днем рождения, есть возможность сделать это через социальные сети", - добавили в пресс-службе мэрии.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта