Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Глава Екатеринбурга направил сэкономленные на Дне города деньги детям
Выбрать: Русский язык

Глава Екатеринбурга направил сэкономленные на Дне города деньги детям

Глава Екатеринбурга направил сэкономленные на Дне города деньги детям

09.08.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

В помещениях бывшего кинотеатра "Знамя", располагавшегося в Екатеринбурге на улице Кировградской, в скором времени откроется детский центр культуры. Ремонтировать их будут на деньги, которые предназначались на празднование Дня города, сообщил глава уральской столицы Алексей Орлов.

"Совсем скоро будет День города. В этом году не будет масштабного праздника: ни дневных гуляний, ни фейерверка с салютом. Ситуация с коронавирусом не позволяет этого сделать. Но нет худа без добра. В этом году сэкономленные средства пойдут на ремонт бывшего кинотеатра "Знамя". Там разместится центр культуры "Орджоникидзевский" с многочисленными кружками и секциями для детей", - рассказал Алексей Орлов, подводя итоги минувшей недели в Instagram.

Кинотеатр "Знамя" прекратил работу в 2020 году. Ожидается, что на площади 1 300 квадратных метров смогут заниматься более 20 коллективов, суммарный состав которых будет насчитывать несколько сотен человек, передает "РусБизнесНьюс".

Стоит отметить, что бюджет Дня города в 2021 году должен был составить около 25 миллионов рублей.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта