Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Мэр Екатеринбурга дал начало новой городской традиции
Выбрать: Русский язык

Мэр Екатеринбурга дал начало новой городской традиции

Мэр Екатеринбурга дал начало новой городской традиции

06.08.2021 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Яблоневая аллея появилась в Екатеринбурге на набережной Городского пруда в районе бизнес-центра «Президент». 5 августа в рамках мероприятий, посвященных Дню строителя, ее высадили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава города Алексей Орлов и топ-менеджеры ведущих девелоперских компаний, передает «РусБизнесНьюс».

Аллея — часть новой большой велнес-площадки, которую при поддержке мэрии обустроила Гильдия строителей Урала. Открывая ее Алексей Орлов пожелал, чтобы таких объектов в Екатеринбурге с каждым годом становилось все больше. Не исключено, что открытие озелененных общественных пространств для спорта и отдыха горожан станет новой традицией строителей Екатеринбурга в преддверии профессионального праздника.

«Строительство – это именно та сфера, которая не только определяет облик Екатеринбурга. Это та область, которая самым существенным образом влияет на социально-экономическое развитие как города, так и всей Свердловской области. Эпидемиологическая ситуация не позволила отметить нам День строителя в привычном формате, но мы приняли мудрое решение – сделать подарок в виде велнес-площадки» - отметил Алексей Орлов.
 

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта