Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" открыли два новых маршрута во Францию
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" открыли два новых маршрута во Францию

"Уральские авиалинии" открыли два новых маршрута во Францию

05.06.2019 — Новости


МОСКВА
 
Авиакомпания "Уральские авиалинии" начала летать по двум новым направлениям. 1 июня был выполнен первый рейс из московского Домодедово в Бордо, 2 июня - в Монпелье.
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе перевозчика, по маршруту Домодедово – Монпелье – Домодедово лайнеры будут курсировать по средам, пятницам и воскресеньям, а по маршруту Домодедово – Бордо – Домодедово – по понедельникам, четвергам и субботам. На обоих направлениях действуют сниженные цены – от 40 евро в одну сторону.
 
Возможен удобный трансфер в регионы России с вылетом и прибытием в Новосибирск, Томск, Омск, Барнаул, Екатеринбург, Челябинск и Тюмень. Стыковка происходит в Домодедово. Стоимость трансферного перелета в одну сторону - от 135 евро.
 
"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. В 2018 году ее услугами воспользовались 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). География полетов перевозчика насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день эксплуатируются 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319).

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта