Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / КМЭЗ подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

КМЭЗ подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента

КМЭЗ подтвердил соответствие международным стандартам менеджмента

29.04.2019 — Новости


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

На Кыштымском медеэлектролитном заводе (входит в Группу "Русская медная компания" (РМК), прошел наблюдательный аудит по действующим на предприятии сертифицированным системам менеджмента: ISO 9001:2015 "Системы менеджмента качества", ISO 14001:2015 "Системы экологического менеджмента" и OHSAS 18001-2007 "Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья".

Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе РМК, производственные процессы на предприятии анализировали аудиторы немецкого центра по сертификации TÜV NORD.

По результатам проверки специалисты подписали документ, подтверждающий соответствие всех процессов промышленного производства на заводе требованиям действующих стандартов.

В следующем году Кыштымскому медеэлектролитному заводу снова предстоит пройти ресертификационный аудит, а также перейти на новую версию стандарта ISO 45001:2017 "Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда – Требования и рекомендации по применению" взамен стандарта OHSAS 18001-2007.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта