Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / "Уральские авиалинии" готовят рейсы в Бордо и Монпелье из Москвы
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

"Уральские авиалинии" готовят рейсы в Бордо и Монпелье из Москвы

"Уральские авиалинии" готовят рейсы в Бордо и Монпелье из Москвы

21.02.2019 — Новости


МОСКВА
 
Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает два новых прямых рейса во французские города Бордо и Монпелье из московского аэропорта Домодедово. Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе перевозчика, вылеты в Бордо начнутся с 1 июня, по понедельникам, четвергам и субботам, в Монпелье – со 2 июня, по средам, пятницам и воскресеньям.
 
Стоимость перелета - от 4 573 рублей в одну сторону по тарифу "Безбагажный". Билеты можно приобрести на официальном сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр: 8-800-7700-262 и в авиакассах.
 
"Уральские авиалинии" входят в число крупнейших российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. За 2018 год компания перевезла 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года). Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 47 самолетов европейского концерна Airbus (24 А320, 16 А321 и 7 А319). Они работают на 200 с лишним направлениях.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта