Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Русская медная компания представила наработки на РИФ "Сочи-2019"
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Русская медная компания представила наработки на РИФ "Сочи-2019"

Русская медная компания представила наработки на РИФ "Сочи-2019"

18.02.2019 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
Русская медная компания (АО "РМК") принимает участие в Российском инвестиционном форуме "Сочи 2019". На стенде РМК представлен успешный опыт использования наилучших доступных технологий при создании новых горнодобывающих производств (Томинский ГОК) и модернизации действующих металлургических предприятий (завод "Карабашмедь").
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе РМК, многомиллиардные вложения в развитие современных производств сделали возможной  ликвидацию вреда, накопленного в XX веке в Челябинской области в период работы Карабашского медеплавильного комбината и Коркинского угольного разреза.
 
В рамках деловой программы форума РМК представила опыт эффективных инвестиций в социальную сферу территорий присутствия. В 2018 году более 2,2 миллиарда рублей было направлено на строительство и ремонт соцобъектов, развитие инфраструктуры, культурные, образовательные и спортивные проекты для детей и молодежи.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта