Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / ВСМПО первым в РФ получило награду "Лучший поставщик" от Airbus
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文

ВСМПО первым в РФ получило награду "Лучший поставщик" от Airbus

ВСМПО первым в РФ получило награду "Лучший поставщик" от Airbus

04.02.2019 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
 
По итогам 2018 года ВСМПО первым среди российских компаний получило награду "Лучший поставщик" (Best Performer) от Airbus. Ее вручение состоялось 29 января в Тулузе на конференции поставщиков авиастроительного концерна в рамках Supplier Quality Improvement Programme (SQIP).
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе корпорации ВСМПО-Ависма, данная награда подтверждает, что ВСМПО не только поддерживает достигнутый уровень надежности (что было отмечено вручением награды Best Improver-2017), но и продолжает усовершенствовать свои внутренние процессы, направленные на постоянное улучшение качества поставляемой продукции, управление производством, логистику, освоение новых деталей и максимальную ориентированность на потребности заказчика.
 
Такой подход соответствует целям и ожиданиям Airbus, позволяя заказчику быть уверенным в способности предприятия исполнять ранее достигнутые договоренности и принимать участие в новых сложных проектах авиастроительного концерна.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта