Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Парк "Уральских авиалиний" пополнил 47 аэробус
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Парк "Уральских авиалиний" пополнил 47 аэробус

Парк "Уральских авиалиний" пополнил 47 аэробус

25.12.2018 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

В рамках программы обновления парка воздушных судов авиакомпания "Уральские авиалинии" получила еще один Airbus A321. Борту присвоен номер VQ-BGX. Он стал 47-м лайнером европейского концерна Airbus в парке перевозчика. Взятый в операционный лизинг самолет ранее эксплуатировался в Великобритании.
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе авиакомпании, салон лайнера оборудован 220 креслами эконом-класса. Новый Airbus A321 планируется использовать как на международных, так и на российских маршрутах. Его первым регулярным рейсом станет полет по маршруту Екатеринбург – Тбилиси.
 
Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. "Уральские авиалинии" более 10 лет сотрудничают с концерном. Кроме того, компания стала лидером по среднесуточному налету на самолетах семейства Airbus А320 (12,71 часа) среди российских авиакомпаний в 2017 году. 

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. В 2017 году услугами перевозчика воспользовались 8 000 474 человека. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 24 А320, 16 А321 и 7 А319.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта