Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Дмитрий Медведев и Махмуд Ахмадинежад 15 июня встретятся в Екатеринбурге
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Дмитрий Медведев и Махмуд Ахмадинежад 15 июня встретятся в Екатеринбурге

Дмитрий Медведев и Махмуд Ахмадинежад 15 июня встретятся в Екатеринбурге

15.06.2009 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Перед началом заседания Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Екатеринбурге 15 июня 2009 года Президент России Дмитрий Медведев проведет встречу с вновь избранным президентом Ирана Махмудом Ахмадинежадом. Оба лидера днем в понедельник прибудут в столицу Свердловской области, где 15-16 июня пройдут саммиты ШОС и БРИК.

Как стало известно "РусБизнесНьюс", российский глава, прилетев в Екатеринбург около 14.00, побывает в строящемся микрорайоне города "Академический" и пообщается с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем.

В 17.30 начнется первое заседание самита ШОС, от которого ожидают ряд важных политических сигналов. В частности, главы государств обсудят ситуацию вокруг КНДР и проблему Афганистана. ШОС готов оказать помощь западным странам в последнем вопросе. Следует отметить, что в Екатеринбург прибыл президент Афганистана Хамид Карзай.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта