Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Новый iPhone 3G S будет разговаривать с владельцем
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

Новый iPhone 3G S будет разговаривать с владельцем

Новый iPhone 3G S будет разговаривать с владельцем

12.06.2009 — Новости


19 июня Apple начнет продажу iPhone 3G S в США и пяти европейских странах. Представленная 9 июня на Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC) новая версия мобильного устройства выполняет команды в 3,6 раза быстрее iPhone 3G. Об этом напоминает литера S – speed.  

Внешне смартфон не отличается от своего предшественника, но теперь он способен записывать видео (30 кадров в секунду) и порадует владельцев высококачественной 3D графикой. Объем встроенной памяти у iPhone 3G S увеличен в 2 раза – в продажу поступят модели на 16 ГБ и 32 ГБ.

Трехмегапиксельная камера с функцией автофокусировки и возможность управления голосом, встроенный компас и функции для плохо слышащих и слабовидящих пользователей – эти и другие нововведения должны обеспечить очередную волну интереса к новинке Apple. Объем поставок iPhone 3G S в торговые сети в июне составит около 9 миллионов аппаратов – такую заявку направили крупнейшие мировые операторы мобильной связи. 

В России продажи смартфона начнутся в августе. В представительствах федеральных операторов связи "РусБизнесНьюсу" не смогли сообщить цену новинки.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта