Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / РМК привлекла синдицированный кредит на 250 миллионов долларов
Выбрать: Русский язык English language Deutsch Français El idioma español

РМК привлекла синдицированный кредит на 250 миллионов долларов

РМК привлекла синдицированный кредит на 250 миллионов долларов

29.03.2018 — Новости


КАЗАХСТАН
 
ТОО "Актюбинская медная компания" (входит в Группу "Русская медная компания") завершило сделку по привлечению синдицированного амортизационного предэкспортного кредита на 250 миллионов долларов. Средства берутся на 5 лет для рефинансирования существующей задолженности АМК и общие корпоративные нужды. Кредит обеспечен залогом имущественных прав на экспортную выручку и гарантиями первого требования, предоставленными предприятиями Группы РМК.
 
Как сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе РМК, в сделке участвовали АЛЬФА-БАНК, ING Bank, Натиксис Банк, RCB Bank Ltd, Société Générale, Росбанк, Сбербанк, ЮниКредит Банк и VTB (Europe) SE, которые выступили в качестве уполномоченных ведущих организаторов, а также Банк Интеза и AO "Райффайзенбанк" в качестве организаторов.
 
Natixis стал агентом по кредиту и агентом по обеспечению. Росбанк и Сбербанк выступили в качестве Банков Паспорта сделки, а ING Bank - в качестве предоставителя фиксированной ставки.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта