Русский язык English language Deutsch Français El idioma español 中文
РЕГИОНЫ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ КОНСУЛЬСТВА & ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА НОВОСТИ & АНАЛИТИКА О ПРОЕКТЕ
На главную  / Новости & Аналитика  / Последние новости  / Группа СВЭЛ подняла в Екатеринбурге тему развития бизнеса
Выбрать: Русский язык English language

Группа СВЭЛ подняла в Екатеринбурге тему развития бизнеса

Группа СВЭЛ подняла в Екатеринбурге тему развития бизнеса

30.05.2017 — Новости


СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

22 мая в Екатеринбурге состоялся круглый стол, посвященный развитию предпринимательства. Мероприятие было организовано партнера Корпорации развития Среднего Урала при поддержке одной из крупнейших в мире аудиторско-консалтинговых компаний Ernst & Young, а также Генконсульства США в Екатеринбурге.

Группу СВЭЛ - одного из крупнейших производителей электротехнического оборудования в России на круглом столе представил заместитель генерального директора Антон Туголуков. Вместе с коллегами из Neutron Interactive, ООО "Юз АйТи" и других мировых компаний обсуждались такие вопросы, как мотивирование работников к внедрению инноваций, развитие предпринимательства, менеджмент и маркетинг бизнеса, сообщили "РусБизнесНьюс" в пресс-службе Группы СВЭЛ.

"Мы в СВЭЛ уверены, что предпринимательство – это двигатель прогресса. Бизнесменам и тем, кто работает с ними в команде, мы обязаны буквально всем: от утреннего кофе до тепла и света в оборудованных уютных квартирах. Эта философия очень близка нам, Группе СВЭЛ. Мы стремимся быть достойным звеном в цепи социальной энергетической инфраструктуры, способствуя лучшей жизни жителей Росси и всей Земли", – отметил Антон Туголуков.

Регионы Участники проекта Инвестиционные проекты Консульства & представительства Новости & аналитика О проекте
«Сумма Технологий»®
Создание сайта
Продвижение сайта